Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
12.09.2016

Мы такие разные, но всё-таки вместе

Приведем несколько фактов, которые подтверждают то, что женщины и мужчины не похожи. Кстати, вы можете убедиться в их реальности сами.

12.09.2016

Джунгли на грядке

Слово «сорняк» большинству дачников знакомо до боли… в пояснице, уставшей от бесконечных прополок. И конечно, хочется избавиться от этих врагов навсегда. Причем желательно, чтобы без лишней работы. Давайте поищем способы.

12.09.2016

Уютная ванная комната

Чуть-чуть изобретательности, минимум усилий, совсем немного затрат — и ваша ванная будет выглядеть намного лучше прежнего.

05.09.2016

Аллергия на порошок стиральный

При аллергии на вещества, содержащиеся в стиральных порошках для машин-автоматов, попробуйте воспользоваться моими советами.

05.09.2016

Стакан молока на ночь

Мужская потенция — тема сложная. Не секрет, что сексуальная гармония в семье зависит от психологического состояния пары.

05.09.2016

О чём думают богатые мужчины

О состоятельном муже мечтают многие девушки. И пока одни надеются на случай, другие активно привлекают внимание. Давайте разберемся, как мыслят богатые мужчины и как ему понравиться.

05.09.2016

Майоран обыкновенный

Сколько разных интересных культур можно выращивать на своем участке в качестве пряностей! Одна из них — майоран обыкновенный. Его ценили за ни с чем не сравнимый аромат и пряно-острый вкус еще древние греки.
 

29.08.2016

Клубень сажаем трижды

Экономия для многих людей возводится в ранг чуть ли не жизненного кредо. Не каждый сегодня способен сразу купить столько элитных клубней, чтобы их хватило на все поле или просто на длинную грядку.
 

29.08.2016

И чек дали чужой, и штрихкод загадочный

Основные схемы жульничества в супермаркетах.
 

29.08.2016

Защищаем почки малыша

Врачи в легком шоке от того, как легкомысленно родители относятся к питанию своих детей. Нередко кормят своих детишек пересоленными супами и котлетами.





загрузка...

Уютная ванная комната

12.09.2016 09:22

1. Уберите тюбики с бортов ванны и установите пластиковую угловую полку, которая надежно крепится на угол ванны с помощью присосок. Кстати, ее можно мыть в посудомоечной машине.

2. Вешайте полотенца там, где их удобно брать. Сейчас так много симпатичных самоклеящихся крючков, которые прочно держатся на стене. Кто не любит укутаться после душа в свежее полотенце? Меняйте их почаще, пусть они будут недорогими, зато неполинявшими и пушистыми.

3. Карниз для душевой шторки, состоящий из двух планок, гораздо практичнее, так как позволит сушить полотенца или мочалки после того, как вы приняли душ.

4. Сейчас на рынке появились душевые лейки, экономящие расход воды и очищающие воду от хлора и других вредных примесей. Чтобы установить новую лейку, сначала открутите старую. Удалите изоляционную фторопластовую ленту ФУМ, затем намотайте вокруг резьбы новую и установите лейку.

5. Если герметик вокруг бортика ванны уже старый, ванна будет выглядеть неопрятно, даже если вы только что привели ее в порядок. Замените герметик, сняв его шпателем. После этого отмойте и высушите поверхность. И, используя инструкцию, нанесите новый. Помимо улучшения внешнего вида ванны он защитит ее от плесени и грибка.

6. Положите новый пол. Это проще, чем вы думаете. На рынке есть самоклеящиеся виниловые покрытия (ПВХ), имитирующие ламинат или плитку. Их легко подогнать под нужный размер, просто подрезав ножом. Снимите защитную пленку и наклейте секции на уже существующее покрытие.

7. Ванная будет похожа на спа-салон, если вы положите на пол подставку из темного тикового дерева. А если любите ступать на мягкий пол, вам больше подойдет хлопчатобумажный коврик.


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 16+