Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК




загрузка...

Почему так популярно лечение в Израиле?

26.03.2018 12:17

Бесконечные перестройки, финансовая нестабильность привели к существенному упадку медицины России. В провинциальных городах нет необходимых узких специалистов, отмечается неполный комплект врачей-терапевтов, отсутствие современных аппаратов для диагностики. Неудивительно, что при малейшей возможности пациенты предпочитают отправляться на лечение за границу, в частности, в Израиль.


Что предлагает Израиль?


В настоящее время Израиль успешно сохраняет позиции одного из лидеров в развитии медицины. Обусловлено это несколькими факторами:
1.    Здравоохранение получает достаточную финансовую поддержку государства. Благодаря этому даже муниципальные больницы оснащены в соответствии с новейшими технологиями.
2.    Врачи проходят продолжительную стажировку в передовых клиниках США и Европы. Это позволяет не только ознакомиться с инновационными разработками в области медицины и получить практические навыки, но и обеспечить необходимые в дальнейшей работе контакты.
3.    В основу заложен принцип комбинированного лечения. Каждого пациента ведет несколько врачей, которые совместными усилиями постоянно корректируют программу терапии.
Таким образом, лечение в Израиле позволяет в кратчайшие сроки выявить причины патологии и пройти качественное лечение.


Почему Израиль?


Казалось бы, не менее эффективные медицинские услуги можно получить практически в любой европейской стране или США. Так почему россияне выбирают Израиль? Для этого имеются несколько немаловажных причин:
1.    Например, свободное общение с медицинским персоналом. Многие врачи этой страны прекрасно владеют русским языком, а при необходимости пациент может обратиться к услугам переводчика. Кстати, если поездка организована координационным центром, работающим в каждой клинике, такая услуга обговаривается заранее.
2.    Наблюдение и уход за пациентом осуществляются 24 часа в сутки. Здесь невозможно столкнуться с пренебрежительным отношением или хамством.
3.    Еще одно большое преимущество – свободный график посещений. Если в любой российской клинике родственники могут навещать больного в определенный отрезок времени, в Израиле подобных ограничений не существует. Нередко при лечении ребенка вместе с малышом в отделении постоянно находится и мама.
4.    Комфортабельность палат заслуживает отдельного упоминания. Проектировка больниц больше напоминает 4-х звездочный отель.
5.    Как-то так сложилось, что, получив достаточную известность, многие российские врачи предпочитают отдалиться от практической медицины и заниматься научными разработками. В Израиле профессора и доктора наук ведут прием, одновременно успевая создавать инновационные технологии и фармакологические препараты. Одна из причин успешного совмещения этих направлений – наличие собственных лабораторных комплексов фактически у каждого медицинского центра и тесное сотрудничество с ВУЗами страны.
Необходимо признать, что медицина Израиля намного эффективнее российской. Методики, которые считаются передовыми и только вводятся в практику в отечественных медицинских центрах, даже платных, уже на протяжении долгого времени успешно применяются в Израиле. Кроме того, периодически медики и ученые этой страны предлагают сенсационные способы терапии.


Инновационное лечение неходжкинской лимфомы


Это онкологическое заболевание считается одним из наиболее опасных. Запущенная форма нередко приводит к летальному исходу. Но в Израиле разработан препарат, способный локально воздействовать на пораженный участок лимфатической системы.
Эффективность лекарства проверена на практике – проведен эксперимент, участие в котором принимали 7 добровольцев. В результате у 4 выявлена стойкая ремиссия, один полностью исцелился от патологии. Вероятно, вскоре препарат пройдет необходимую апробацию и будет рекомендован для терапии. Можно не сомневаться, его быстро возьмут на вооружение в медицинских центрах.
Если невозможно решить, в какой медицинский центр лучше обратиться, узнайте где пройти лечение в Израиле на 365med.ru. На связь выйдет оператор, который подскажет, в какой клинике требуемое направление медицины развито наиболее эффективно и в какую примерно сумму обойдется поездка. Кстати, самостоятельно заниматься оформлением документов, бронированием билетов и организацией терапии не придется – вся рутинная работа ляжет на плечи профессионалов.
 


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 16+