Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
02.08.2016

Любовь Толкалина я на крючке у Егора

Одна из самых красивых актрис нашего кино живет в гражданском браке с режиссером Егором Кончаловским. И хотя время от времени возникают слухи об их разводе, супруги говорят, что расставаться не собираются.

02.08.2016

Спасем фиалку от гнили

Чуть недоглядели — и розетка шатается, сгнили корни. Или еще хуже — почернел стволик, листики вроде здоровые и красивые, а опадают один за другим.

02.08.2016

Хотелось быть всесильной

Пусть моя история будет уроком тем дурочкам, которые хотят иметь дело с магией.

02.08.2016

Учимся не переедать

Часто мы встаем из-за стола с ощущением того, что переели. Чтобы этого избежать, следуйте советам.

02.08.2016

Из трудоизбыточных в трудодефицитные

Развитие новой экономики требует привлечения специалистов. Но где их взять и как заинтересовать в переезде на новое место жительства, тем более в столь удаленный регион? Эти и многие другие вопросы в Ставрополе обсудили руководители образовательных учреждений и представители органов государственной власти.

30.07.2016

Не слишком ли вы его затюкали

Многие жены с удовольствием гнобят мужей, в результате чего мужчина или замыкается, или, наоборот, выходит из себя. А вы относитесь к числу таких женщин?

30.07.2016

В серьгах с изумрудами вы всегда будете любимы

Найти настоящую любовь и создать гармоничную семью непросто. В помощь вам — камни и минералы, обладающие магическими свойствами.

30.07.2016

В спортзал как на свидание

Привести себя в порядок к лету — вот чем обычно озабочены женщины весной. Чем ближе пляжный сезон, тем активнее мы начинаем заниматься спортом. А выглядеть стильно и красиво поможет модная спортивная одежда.

30.07.2016

Пришла пора мыть окна

Хорошие хозяйки знают: грязные стекла испортят впечатление от квартиры, даже если в ней идеальная чистота. Возьмите на заметку несколько простых способов, которые помогут отмыть их быстро и качественно.

30.07.2016

Ну просто нет слов

Проблемы с речью возникают, когда малыш не знает, как правильно выразить то, что думает. Как же расширить словарный запас и кругозор ребенка?





загрузка...

В серьгах с изумрудами вы всегда будете любимы

30.07.2016 12:31

— Какие камни возбуждают любовный пыл?
— Это аметист, оникс, рубин, сапфир, сердолик и топаз. Они вызывают настоящую страсть, бурю эмоций, а потому больше подходят людям спокойным, уравновешенным, холодным. Если обладателем любого из этих камней станет и без того эмоциональный, влюбчивый человек, может случиться возгорание...
— А если пожар не нужен, а нужна обычная, тихая и прекрасная взаимная любовь?
— Ее привлекают аквамарин, берилл, бирюза, горный хрусталь, гранат, жемчуг, изумруд, кошачий глаз, лазурит, нефрит, опал, турмалин, халцедон и янтарь. Берете кристалл, кладете в карман или сумочку и носите 3-5 месяцев. Этого достаточно для того, чтобы сформировалось энергетическое поле минерала и привлекло к вам неземную любовь.
Сердолик — любовный талисман, разжигающий эмоции владельца. Он подходит тихим, мирным людям и категорически не подходит личностям экспансивным, потому что к ним он притягивает эмоции совсем другого плана, например ненависть. Выбирая камень, вы должны честно сказать себе, каковы вы на самом деле.
— Какие минералы нельзя принимать в подарок от любимого человека?
— Опал ни в коем случае нельзя принимать в подарок от того, кого вы любите. Он рождает враждебное чувство к дарителю. Причем чем дороже украшение с опалом, тем сильнее будет ненависть и неприязнь.
— С помощью каких камней можно привлечь внимание поклонников?
— Носите голубую бирюзу, хоть в виде камня в сумочке, хоть в украшениях. Она во все времена считалась талисманом, привлекающим поклонников. Недаром же колечками с бирюзой жених и невеста обменивались в день обручения, их же дарили в знак сердечного влечения. Наши прабабушки, когда хотели привлечь к себе понравившегося мужчину, тайком зашивали кусочек бирюзы в его одежду. А на Востоке бирюзу клали в колыбель новорожденной девочки.
— Тем, кто успел обзавестись семь­ей, на помощь какого камня стоит рассчитывать?
— Бирюза приносит в семью мир, прекращает ссоры. Поругались с мужем или женой? Срочно наденьте на себя украшение с бирюзой. Аналогично работает и лунный камень.
Розовый кварц оберегает семейное счастье. Если вы подозреваете, что вашему союзу кто-то или что-то угрожает, купите украшения из амазонита, они помогут построить прочную семью. Агонит охраняет семейное благополучие. Аммолит, хранящийся в доме (на себе его не носят), улучшит бюджет семьи.
Некоторые камни помогают решать семейные проблемы. Если после свадьбы выяснилось, что вы разные люди, но при этом все же хотите сохранить семью, ищите аметрин. Этот минерал — талисман любви, соединяющий противоречивые начала.
— А есть камни, в силах которых разрушить семью?
— Увести человека из семьи, возбудив в нем новую любовь, может аметист. Он вызывает чувства к дарящему, даже если принявший его в дар был влюблен в другого или даже состоял в браке. Так что людям, счастливо живущим в браке, советую никогда не принимать в дар украшения с аметистом.
— Что делать тем, кто, прожив в браке двадцать лет, понял, что любовь угасла?
— Если у любви к мужу сели батарейки, купите себе камень морганит. Он пробуждает угасшие чувства, как, впрочем, и берилл, и танзанит. Сильно действие берилла распространяется на пожилые супружеские пары. Танзанит рекомендуется дарить супругам на годовщину свадьбы. Но именно дарить, а не покупать самим.
— А как насчет изумруда? Он ведь тоже хранитель любви?
— Да. Но кроме того, изумруд — амулет беременных женщин и молодых дам. Если после рождения ребенка вы поправились, а из-за нехватки времени стали меньше ухаживать за собой, купите себе серьги или кулончик с изумрудом. С их помощью даже в этот непростой период вы будете желанны и любимы.


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 18+