Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
01.12.2015

Стандарт конкуренции

Разработанный Агентством стратегических инициатив [АСИ] Стандарт развития конкуренции в субъектах РФ не позволит губернаторам закрывать регионы от внешних инвесторов, прикрываясь лозунгами об импортозамещении.

01.12.2015

Какое яблочко полезнее

Этот плод нормализует работу печени и кишечника и снимает отеки. В каком же виде лучше съесть яблочко?

01.12.2015

Отделался легким ушибом

Анна Петровна с полным блюдом клубники зашла в дом. Вечером ей предстояло очистить и рассортировать плоды, чтобы сварить варенье.

01.12.2015

Нужна каждая бумажка

Как хранить документы, паспорта и прочие ненужные бумаги, чтобы они не захламляли квартиру.

01.12.2015

Артроз какой прогноз

Это во многом зависит от вас. Чтобы артроз не стал приговором, надо соблюдать такие правила.

01.12.2015

Елена Валюшкина я буду классной бабушкой

Актриса и ведущая шоу «Сдается! С ремонтом!» на канале «Домашний» востребована и в кино, и на телевидении. Она мечтает купить свой собственный дом и объездить весь мир.

01.12.2015

Звезда спектакля

Вот до чего доводит людей искусство!

30.11.2015

Новогодний бюджет россиян

Средний новогодний бюджет российского потребителя в этом году составит 15100 руб., говорится в результатах исследования компании Deloitte. При этом аналитики допускают, что фактические расходы в новогодние праздники могут быть на 25-35% ниже запланированных — 9,8-11,3 тыс. рублей.

30.11.2015

Питание по сезону

В чем состоят особенности питания в разное время года? Нужно ли готовиться к зиме и укреплять организм?

30.11.2015

О крукнеке слышали

Плоды крукнека собирают 2-3 раза в неделю. Тогда и новые завязи формируются быстрее.





Упарился

30.11.2015 08:57

Есть у меня коллега — Вася. А у Васи есть хобби — выпивка. Ни одного дня не пропускает, а уж пятница вообще святое дело! Как-то раз решили мы небольшой компанией отметить начало отпуска одного нашего сотрудника — устроить сабантуй в закусочной. После работы народ отправился в заведение, предварительно купив в магазине две бутылки водки. Расположились. Заказали одну бутылку — для виду, быстренько распили. Вася аккуратно достал из-за пазухи свою бутылку. Выпили… И когда Вася уже собирался вытащить из куртки последнюю бутылку водки, в закусочную ворвалась Вера, жена Васи, и пинками погнала его домой. Товарищи остались без водки, а Вася — с водкой, но дома. И выпить ее не было никакой возможности. Но это Васю не остановило… Еще по дороге домой он начал строить планы, как же прикончить оставшуюся бутылку, не вызвав подозрений у жены. И придумал… Сказал, что пошел мыться. Спрятал бутылку под ванну, а в саму ванну с водой бросил две сосиски из холодильника — размораживаться. Потом залез в ванну и закрылся… Спустя час Вера почувствовала неладное. Стала ломиться в дверь. Когда выломала замок, увидела пьяного в зюзю Васю, спящего в остывшей ванне… Во рту — недоеденная сосиска, в руке — пустая бутылка. Растормошила супруга.
— Вася! Ты же почти трезвый мыться пошел!
Вася открыл один глаз и промычал:
— Упарился!..


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 18+