Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
30.07.2016

Не слишком ли вы его затюкали

Многие жены с удовольствием гнобят мужей, в результате чего мужчина или замыкается, или, наоборот, выходит из себя. А вы относитесь к числу таких женщин?

30.07.2016

В серьгах с изумрудами вы всегда будете любимы

Найти настоящую любовь и создать гармоничную семью непросто. В помощь вам — камни и минералы, обладающие магическими свойствами.

30.07.2016

В спортзал как на свидание

Привести себя в порядок к лету — вот чем обычно озабочены женщины весной. Чем ближе пляжный сезон, тем активнее мы начинаем заниматься спортом. А выглядеть стильно и красиво поможет модная спортивная одежда.

30.07.2016

Пришла пора мыть окна

Хорошие хозяйки знают: грязные стекла испортят впечатление от квартиры, даже если в ней идеальная чистота. Возьмите на заметку несколько простых способов, которые помогут отмыть их быстро и качественно.

30.07.2016

Ну просто нет слов

Проблемы с речью возникают, когда малыш не знает, как правильно выразить то, что думает. Как же расширить словарный запас и кругозор ребенка?

29.07.2016

Колдовство сработало

«Сниму сглаз и порчу», «Навсегда приворожу мужа и изведу разлучницу» — многие издания пестрят такими объявлениями. Действительно ли колдовство и магия могут повлиять на судьбу?

29.07.2016

Если дразнят в школе

В любой компании найдется хулиган, который всегда выберет себе жертву. Он охотно обнаруживает ее слабости, высмеивает их и таким способом самоутверждается.

29.07.2016

Муж завел любовницу

Это удар даже для тех женщин, которые всегда считали супруга тряпкой, тюфяком и подкаблучником.

29.07.2016

Туманное будущее Даниила Квята

После успешного для россиянина Гран-при Китая в «Формуле-1» консультант «Ред Булл» Хельмут Марко дал понять, что положение нашего пилота в команде шаткое.

29.07.2016

Алексей Немов шанс на медали есть всегда

Четырехкратный олимпийский чемпион поделился мнением о предстоящих Олимпийских играх и рассказал о своей деятельности на посту главного редактора журнала «Большой спорт», а также о покупных медалях и нечестном судействе.





загрузка...

Колдовство сработало

29.07.2016 10:43

«Ты меня околдовала»
В юности мне нравился один молодой человек, который не обращал на меня внимания. Я пошла к бабке, и она приворожила его. Мы поженились. Все было хорошо. А потом… он запил. Пыталась развестись. Но он говорит: «Не могу от тебя уйти, ты меня околдовала». Как мне «раскодировать» его? Бабка та умерла…
На самом деле вы «закодировали» не мужа, а себя. Когда человек приходит ворожить, он впадает в самогипноз. И становится более уверенным, более раскрепощенным. Он начинает вести себя так, будто «колдовство» сработало и объект уже влюбился. Иногда это действительно происходит. То, что говорит сейчас ваш муж: «Я не могу от тебя уйти» — произносят все алкоголики. Он понимает, что кроме жены его никто не будет терпеть. Вы оказались во власти собственной магии. Помните, что только мы хозяева своего поведения. И если вы дадите себе внутреннее разрешение уйти от мужа, выход найдется и без бабки-ворожеи.
Свекровь — вампир
После ее визитов мы ссоримся с мужем, ребенок капризничает. Она все время старается меня чем-нибудь сильно уязвить и удовлетворяется, только когда увидит в моих глазах слезы...
Бывает, что у человека мало своей энергии или он не умеет получать ее от природы, от любимых занятий, от общения. И тогда он провоцирует других на эмоциональный выплеск — гнев, обиду, раздражение, ревность.
Таких людей называют вампирами. У них масса психологических проблем: возможно, в детстве их рано отлучили от груди, и они теперь от всех требуют: «Дай, дай, дай!» Или слишком опекала мать, и человек, повзрослев, уже не может жить без энергетической подпитки. В любом случае это несчастные люди. Попробуйте такой способ. Когда свекровь начинает доставать вас, мысленно, подключив юмор, дайте то, чего ей не хватает. Например, десять тысяч идеальных невесток, которые с открытым ртом будут слушать ее наставления.
Родовое проклятие
В детстве я часто слышала от старших, что над женщинами нашего рода висит проклятие — никто не может выйти замуж. Когда мама принесла меня из роддома, бабушка сказала: «Еще одна несчастная». Я очень хочу выйти замуж. Но всех мужчин будто кто-то отводит от меня.
Никакой наследственной предрасположенности к одиночеству, вдовству или разводам нет. Есть программа, внушенная ребенку в детстве. Однако теперь, став взрослой, вы можете пересмотреть эту установку. И «перекодировать» себя. Например, повторяйте как заклинание каждый день: «Начиная с меня все женщины в нашем роду будут счастливы в замужестве». И… отпустите себя. Иногда слишком сильное желание мешает его осуществлению.


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 18+