Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
14.03.2017

Как привлечь большие деньги

Какие слова часто срываются с ваших уст? «Этих денег постоянно нет!», «И за эти копейки я должен горбатиться?!» Произнося подобное, мы не задумываемся, что обижаем деньги.

14.03.2017

Секреты чистоты

Как правильно мыть домашних животных, знают не все хозяева. Тут свои секреты.

14.03.2017

Волнистый попугайчик

Красивое оперение, изящный внешний вид, неприхотливость в еде и адаптированность к неволе снискали этой птице хорошую славу.

14.03.2017

Детская зависть

Все начинается с невинного заявления: «Мама, хочу такую же машинку, как вон у того мальчика».

13.03.2017

Какую кашу лучше съесть

Тем, кто любит каши, не лишним будет знать, в какой из них больше пользы.

13.03.2017

Если деньги утекают сквозь пальцы

Наверняка и у вас в доме есть пакет, набитый другими пакетами? А не завалялась ли где-нибудь вещь, купленная по акции «Купи две — третью получи в подарок»? Если на эти вопросы вы ответили «да», тогда не стоит удивляться, что деньги утекают сквозь пальцы...

13.03.2017

Блестяще сдала экзамен

Когда я учился в вузе, на нашем курсе была грузинская барышня Манана. Милая девушка, чачей иногда всю группу угощала...

06.03.2017

Много колец — мало вкуса

Стилисты заявляют: «Любите украшения? Будьте любезны любить и правила этикета!» Как правильно украшать себя и при этом не выглядеть пошло и безвкусно?

06.03.2017

Счастье в мелочах

Вооружитесь пятью секретами счастливого брака.

06.03.2017

За царским столом

Екатерина II не была чревоугодницей. Но все, что готовили для нее во дворце немецкие повара, сегодня считается русской национальной кухней.





загрузка...

Как привлечь большие деньги

14.03.2017 09:52

Будьте благодарны деньгам
Даже если их не хватает. Чтобы улучшить отношения с деньгами, проведите ритуал. Приготовьте купюру (лучше, если это будет новая крупная купюра). Затем нужно сесть и расслабиться, добиться состояния пустой головы, когда не думаешь ни о чем, а только чувствуешь тишину. Далее возьмите в руки купюру и рассмотрите ее, запоминая глазами и пальцами малейшие подробности. Попытайтесь понять саму купюру и законы мира, по которым живут деньги. Постарайтесь слиться с купюрой в единое целое и представить: где вы — там деньги и наоборот, потому что вы с деньгами неразрывны. Проводите ритуал несколько дней подряд.

Не оставляйте кошелёк пустым
Лучшие места для хранения денег — кухня и район входной двери. Для привлечения денег положите под ковриком у двери орлом вверх монетки. Также положите их в холодильник, в кладовку к банкам с продуктами, чтобы не голодать. Монетки регулярно заменяйте новыми. Создайте залежи из монеток в скрытых от глаз местах (только не в районе спален и сан­узлов, потому что там деньги будут «спать» или «смываться»). Создавая такие «клады», говорите: «Вода — к берегам, а деньги — к деньгам!» Поставьте в прихожей горшочек и каждый день добавляйте в него пару монет. Не кладите в бумажник смятые купюры. Купюры в кошельке должны лежать отдельно от монет, это их оскорбляет. Не протягивайте развернутые купюры при оплате покупок.

Почаще давайте в долг
Самое главное правило сохранности — не тратить ни копейки из зарплаты в первый день. Старайтесь не брать деньги из рук продавца при покупке. Пусть он положит их на блюдечко. Рассыпанную мелочь подбирайте только правой рукой и при этом оставьте одну монету, сказав: «Одну оставляю, остальное получаю!» Не подбирайте на улице мелочь, особенно на перекрестках, поскольку это могут быть монетки, на которые вывели болезнь или порчу.
Старайтесь почаще занимать другим и пореже брать в долг. Давая деньги в долг, вы словно просите их вернуться обратно и в большем количестве. Нельзя брать в долг на молодой месяц, а отдавать на старый. Не занимайте деньги во вторник, не давайте в долг в понедельник. Берите в долг левой рукой, а отдавайте правой. Не давайте взаймы соль и хлеб: деньги уйдут из дома. На столе нельзя сидеть, ставить пустые бутылки, класть ключи и шапки, а веник храните ручкой вниз.

Богатства и счастья вам!
Чтобы привлечь деньги, возьмите глиняный горшочек и поставьте его в укромное местечко. Семь дней кладите в него по одной желтой монете, приговаривая: «Что в горшке, то в кошельке». Вечером седьмого дня поставьте на стол свечу зеленого цвета и разложите вокруг нее монеты из горшочка. Зажгите свечу и минут 15 представляйте, что от монеток к пламени и обратно струится зеленый свет, который образует семигранную пирамиду. Затем вый­дите из комнаты, дайте свече догореть в одиночестве. После чего соберите монетки, заверните их в зеленый шелк и храните там, где никто о них не узнает. Будьте богатыми и счастливыми!


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 16+